Курс "Мультстудия "Кадрики"

Воспитатель первой квалификационной категории Атюгеева Альбина Абибулаевна.
Воспитатель первой квалификационной категории
Атюгеева Альбина Абибулаевна

Программа позволяет осуществлять проектный подход при создании анимационных фильмов, а также использовать в работе интеграцию разнообразных видов деятельности детей: двигательную, игровую, продуктивную, коммуникативную, трудовую, познавательно-исследовательскую, музыкально-художественную, а также чтение художественной литературы.

Программа занятий

Программа рассчитана на 6 месяцев обучения детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет). Занятия проводятся 1 раз в неделю и не превышают 30 минут. Полный курс программы составляет 26 занятий. Для успешной реализации программы формируется группа не более 8 человек, занятия проводятся фронтально.

На этой странице