Старший воспитатель высшей квалификационной категории Евминова Ольга Николаевна
Старший воспитатель высшей квалификационной категории

Евминова Ольга Николаевна

Стаж по специальности — 4 года

Образование

Образование высшее. Диплом ГОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», квалификация «Учитель - логопед», по специальности "Логопедия" – 2008 г.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Дошкольная педагогика и психология" по направлению "Методика дошкольного образования" - 2012 г.

Диплом частного образовательного учреждения высшего образования "Региональный институт бизнеса и Управления" по программе "Менеджмент в образовании" - 2016 г.

Дополнительное образование

Повышение квалификации 2021 год: АНО ДПО «Инновационно-образовательный центр «Северная столица»,

по программе «Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и внедрение образовательных стандартов», в объеме 72 ч.

Высшая категория: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 16.11.2020 г.

Дети - это будто жизнь пошла сначала:

Первые улыбки, первые шаги,

Первые успехи, первые провалы.

Дети - это опыт, дети - это мы!