Заведующий Остапчук Наталия Владимировна

Остапчук Наталия Владимировна

Педагогический стаж — 3 года

Образование

Образование высшее. Диплом ГОУ ВПО «ЛПУ имени А.С. Пушкина», квалификация «Психолог» по специальности «Психология» - 2003 г.

Диплом о профессиональной переподготовке ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева» по программе "Дошкольная педагогика и психология" по направлению "Методика дошкольного образования" - 2010 г.

Диплом ФГБОУ ВПО «КГПУ им. В.П. Астафьева» в г. Норильске о профессиональной переподготовке по программе «Педагогика» по направлению «Менеджмент в образовании» - 2013 г.

Диплом о профессиональной переподготовке ЧОУДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации" с 16.12.2023 г. по 16.01.2024 г. по дополнительной профессиональной программе "Специалист по пожарной профилактике" в объёме 250 часов, регистрационной номер 76504 от 16.01.2024 г.

Дополнительное образование

Повышение квалификации 2021 год: АНО ДПО ИОЦ «Северная столица», по программе «Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения профессиональных стандартов», в объеме 72 ч.

Удостоверение о повышении квалификации ЧОУДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации" с 18.01.2024 г. по 22.01.2024 г. "Антитеррористическая защищенность образовательной организации, относящихся к сфере деятельности министерства просвещения РФ", в объёме 36 часов, регистрационный номер 77062 от 22.01.2024 г.

Сертификат ЧОУДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации" удостоверяет получение знаний и навыков в области: "Дистанционные образовательные технологии в профессиональной деятельности", 36 ч. от 16.01.2024 г.

Сертификат ЧОУДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации" удостоверяет получение знаний и навыков в области: "Способность понимать принципы работы современных информационных технологий и использовать их для решения задач профессиональной деятельности", 36 ч. от 22.01.2024 г.

Результат аттестации

Соответствует квалификационным требованиям по должности "Руководитель образовательного учреждения"

"Нравится нам это или нет, но ребёнок с которым труднее всего управиться,

Именно тот, которым впоследствии мы больше всего гордимся". (Миньон Маклофлин)